평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 4.0
파이브 피트평가함 ★ 4.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
토끼굴평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

시간이탈자평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
달평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0