영화
평가
59
그레이 맨평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
키싱 부스 3평가함 ★ 2.0
키싱 부스 2평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로: 심해의 프린세스평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.0
마녀평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 1.5