평가한 작품들

너를 닮은 사람평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0

오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

생존왕평가함 ★ 1.0
나의 해리에게평가함 ★ 3.0
그림자 미녀평가함 ★ 1.0
행복배틀평가함 ★ 3.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 3평가함 ★ 3.0