평가한 작품들
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

용의자평가함 ★ 0.5

악의 연대기평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5

극비수사평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.0

무뢰한평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0