평가한 작품들

지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 4.5

괴수 8호평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.5
무능한 나나평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 5.0
먼작귀평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5