영화
평가
675
휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
메가마인드평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
엘리펀트평가함 ★ 3.5

형평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
쥬만지평가함 ★ 3.0