시리즈
평가
225
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
크라임 퍼즐평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 2.0
재난, 그 이후평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간극장평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.0

조작평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0