홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주술회전 2기: 회옥·옥절
평가함 ★ 2.5
주술회전
평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)
평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)
평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2
평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1
평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 2
평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1
평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기
평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기
평가함 ★ 4.5