홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
겨울왕국
평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운
평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트
평가함 ★ 5.0
포레스트 검프
평가함 ★ 5.0
아바타
평가함 ★ 5.0
타이타닉
평가함 ★ 3.0
해운대
평가함 ★ 2.0
아이언맨
평가함 ★ 4.0
쉬리
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2
평가함 ★ 4.0
친구
평가함 ★ 5.0
트랜스포머
평가함 ★ 5.0
실미도
평가함 ★ 5.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2
평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2
평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 3.0