평가한 작품들


복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
잉투기평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 2.0

극한직업평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5

나이 브스 아웃평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5

론 서바이버평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 4.0
델타 보이즈평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5