평가한 작품들


소시지 파티평가함 ★ 5.0
스틸 라이프평가함 ★ 5.0
경계선평가함 ★ 5.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
녹차의 맛평가함 ★ 5.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 4.5
백야평가함 ★ 4.5
찰리 채플린 걸작선 5평가함 ★ 5.0
공각기동대2.0평가함 ★ 5.0
요시노 이발관평가함 ★ 2.5
우리 개 이야기평가함 ★ 5.0
마스: 화성으로 가는 길평가함 ★ 3.0
개 같은 내 인생평가함 ★ 3.5
28일 동안평가함 ★ 4.0
해저 2만리평가함 ★ 4.5
안나 카레니나평가함 ★ 5.0
살아있는 시체들의 탄생평가함 ★ 5.0
당신을 오랫동안 사랑했어요평가함 ★ 4.5
구품지마관평가함 ★ 5.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.5