시리즈
평가
29
아는 형님평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0