영화
평가
70

명량평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5
17 어게인평 가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 5.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 4.5
그레이스 오브 모나코평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0