평가한 작품들

마음이...평가함 ★ 3.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5

용의자X평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5

결혼전야평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0