시리즈
평가
161
데이트 어 라이브 2기평가함 ★ 2.0
울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.0
옆자리 세키군평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
투 러브 트러블 다크니스 세컨드평가함 ★ 3.0
투 러브 트러블 다크니스평가함 ★ 3.5
니세코이 2기평가함 ★ 2.0
니세코이 1기평가함 ★ 2.0
미래일기평가함 ★ 3.0
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 1.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터평가함 ★ 5.0
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 5.0
낙제 기사의 영웅담평가함 ★ 2.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 2.5