평가한 작품들

더 립평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 1.5
누벨바그평가함 ★ 3.0
야쿠자와 가족평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
베이비걸평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0