평가한 작품들


나는 SOLO평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
로스트 룸평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0