평가한 작품들

결혼 이야기평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 3.5
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
바바둑평가함 ★ 3.5
도쿄 소나타평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
런치박스평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
그리즐리 맨평가함 ★ 4.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0