평가한 작품들

가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
일다종사평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 7평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 8평가함 ★ 3.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 9평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0