평가한 작품들
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 3.0

퀵평가함 ★ 4.0

가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 3.0