평가한 작품들
코렐라인평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5

애프터썬평가함 ★ 3.5
퀸 크랩평가함 ★ 1.0
챌린저스평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.5
모어평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 2.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
웰컴 홈 베이비평가함 ★ 3.0
레즈우주공주평가함 ★ 3.5