영화
평가
210

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 3.0
더 디제스터 아티스트평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.0
커플즈평가함 ★ 2.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 1.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5

고령화가족평가함 ★ 2.5
코요테 어글리평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5

연애의 목적평가함 ★ 2.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5