평가한 작품들
아직 최선을 다하지 않았을 뿐평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 2.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 2.5
동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 2.5
진정령평가함 ★ 3.0

미스티평가함 ★ 2.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 2.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0

하이큐!!평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.0