평가한 작품들

장화신은 고양이평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 1.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.5
아마데우스평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.0