시리즈
평가
44
악몽의 엑스평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0

돌싱글즈 시즌 5평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 5.0