평가한 작품들

시지프스 : the myth평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
맨몸의 소방관평가함 ★ 3.0
아쉬탕가를 아시나요평가함 ★ 2.0
아씨두리안평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
솔직하지 못해서평가함 ★ 2.5
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 3.5
연우의 여름평가함 ★ 4.0
더 패키지평가함 ★ 3.5

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
대리인간평가함 ★ 3.5
카이로스평가함 ★ 5.0
왓쳐평가함 ★ 4.0
어느 멋진 날평가함 ★ 3.0