평가한 작품들


귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

모래시계평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
래치드평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0

은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0