시리즈
평가
207
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.0

원티드평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
역전의 여왕평가함 ★ 2.5
롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 2.0
냉장고를 부 탁해평가함 ★ 2.5
하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
원피스 5기평가함 ★ 4.5
원피스 4기평가함 ★ 4.5
원피스 3기평가함 ★ 4.5

원피스 2기평가함 ★ 4.5