시리즈
평가
577
썸데이평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
우씨왕후평가함 ★ 1.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.5
트레이서 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0

나의 해피엔드평가함 ★ 2.0
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
히틀러, 악의 탄생평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 4.5