영화
평가
281

국가부도의 날평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 4.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 4.0

가려진 시간평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.5