평가한 작품들

퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아는 형님평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 0.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 1.0
호텔킹평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5