평가한 작품들
송곳평가함 ★ 5.0
수사반장평가함 ★ 3.0
소머즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
꼬마 자동차 붕붕평가함 ★ 3.0
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 3.5
6백만불의 사나이평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.5
전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 3.5
내일은 사랑평가함 ★ 3.5
아스팔트 사나이평가함 ★ 2.5
빼꼼 시즌 1평가함 ★ 2.0
열네살 영심이평가함 ★ 3.0
형사 가제트평가함 ★ 3.5
TV 손자병법평가함 ★ 3.5
축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.0
엄마의 바다평가함 ★ 3.5
케빈은 열두살 시즌 2평가함 ★ 3.0
케빈은 열두살 시즌 1평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 4.0