평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
퍼니셔평가함 ★ 2.0
소걸아: 취권의 창시자평가함 ★ 2.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.0
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 5.0
시실리 2km평가함 ★ 1.5
자카르타평가함 ★ 2.5

황산벌평가함 ★ 2.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 4.0
호우시절평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
황비홍 3 : 사왕쟁패평가함 ★ 2.0
더 독평가함 ★ 2.0

키스 오브 드래곤평가함 ★ 2.0

가문의 영광평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0