영화
평가
150
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0