평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
좋좋소평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
파워 디지몬평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5