시리즈
평가
53
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0

우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.5
숨겨! 마키나 양!!평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.0
아라포 남자의 이세계 통판평가함 ★ 2.5
이수라 2기평가함 ★ 4.0
언네임드 메모리평가함 ★ 3.0
하늘색 유틸리티평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.0
카미에라비 2기평가함 ★ 2.5
주문은 토끼입니까?? ~Sing For You~평가함 ★ 3.0
닌자 카무이평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
용족 -The Blazing Dawn-평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
외출하는 아기상어평가함 ★ 4.0