평가한 작품들
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0