평가한 작품들

언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5

점박이: 한반도의 공룡 3D평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 2.5

써니평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
신도들평가함 ★ 2.0
안티크라이스트평가함 ★ 3.0