평가한 작품들
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 1.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
아이즈원츄 - 비밀친구평가함 ★ 5.0
아이즈원 츄평가함 ★ 5.0
러블리즈가 사랑한 캐나다평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 러블리즈평가함 ★ 5.0
헬로 아이비아이평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0