평가한 작품들
  블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5 블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
  블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5 블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
  시그널평가함 ★ 4.5 시그널평가함 ★ 4.5
 왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0 왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
 블랙 버드평가함 ★ 4.0 블랙 버드평가함 ★ 4.0
  죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5 죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
  죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0 죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
  죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0 죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
  죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
  하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0 하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
   하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0 하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
   하이큐!!평가함 ★ 4.0 하이큐!!평가함 ★ 4.0
   원펀맨 2기평가함 ★ 3.5 원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
  종말의 발키리평가함 ★ 2.0 종말의 발키리평가함 ★ 2.0
  혈계전선평가함 ★ 3.5 혈계전선평가함 ★ 3.5
   사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0 사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
   진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
   마슐평가함 ★ 3.5 마슐평가함 ★ 3.5
   블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0 블리치 천년혈전 편평가함 ★ 5.0