영화
평가
205
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
블랙평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0

삼국지: 명장 관우평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.5
음란서생평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 2.5
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 2.5

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5

부당거래평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0

역린평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.5