평가한 작품들

빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0