시리즈
평가
195
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 0.5
프리스트평가함 ★ 2.0
별은 내 가슴에평가함 ★ 3.5
언덕 위의 빨간 지붕평가함 ★ 2.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
붉은 너스 콜평가함 ★ 3.5
잠자는 숲평가함 ★ 4.0
복수의 미망인평가함 ★ 2.0
개와 쓰레기평가함 ★ 3.0
눈길평가함 ★ 5.0
전라식사평가함 ★ 0.5- 재앙평가함 ★ 2.5

논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 3.5
불편한 심부름센터평가함 ★ 2.0
논렘의 창평가함 ★ 4.0
너의 꽃이 될래평가함 ★ 1.5
미지의 서울평가함 ★ 2.0