평가한 작품들

레미제라블평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.0