시리즈
평가
21
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0