평가한 작품들

패신저스평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0

굿바이 싱글평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
더블 타겟평가함 ★ 5.0

작전평가함 ★ 2.0
간기남평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
타임크라임평가함 ★ 5.0
스켈리톤 키평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
코코 샤넬평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0