시리즈
평가
104
오버 타임평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 4.0
워킹맨평가함 ★ 3.0
러브 레볼루션평가함 ★ 5.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 4.0
대운동회평가함 ★ 5.0
모토카레평가함 ★ 3.0
데스노트 리라이트평가함 ★ 4.0
속도위반 결혼평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.0
소중한 것은 모두 네가 가르쳐줬어평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 1.0

빨강머리 앤평가함 ★ 3.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 5.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 1.5
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0