평가한 작품들

슈퍼소닉평가함 ★ 4.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
24시간 파티하는 사람들평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
우리는 매일매일평가함 ★ 4.0

백남준: 달은 가장 오래된 TV평가함 ★ 3.5
블랙 바비평가함 ★ 3.5
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.5
책 종이 가위평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5