영화
평가
146

윤희에게평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 5.0

형평가함 ★ 2.5

보안관평가함 ★ 3.0

걸캅스평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 2.5

백두산평가함 ★ 2.5

해치지않아평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0