영화
평가
829
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 5.0
스턴트맨평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0

씽평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

에브리 씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
배드 가이즈평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
나팔꽃과 카세씨평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5